Лабораторные центрифуги +7 (495) 223-18-03
8-800-600-18-03

г. Москва
 
   Главная | Решения | Статьи | Каталоги | Склад | Новости | Партнеры | Услуги | Контакты

Оборудование (по алфавиту)
Анализаторы катализаторов
Анализаторы волокон и порошков
Анализаторы металлов
Анализаторы пены KRUSS
Анализаторы полимеров
Анализаторы размера частиц
Биореакторы и ферментёры
Генераторы газов
Диспергаторы / гомогенизаторы
Калориметры (выделяемое тепло)
Камеры испытательные Liebisch
Камеры климатические и шкафы
Камеры низкотемпературные
Камеры роста растений
Клапаны Sitec
Колонны ректификационные
Лабораторное стекло Lenz
Мельницы лабораторные
Мешалки лабораторные
Насосы газовые (вакуумные)
Насосы жидкостные
Печи лабораторные
Планетарные смесители
Приборы для измерения краевого угла смачивания (KRUSS)
Реакторы химические
Реакторы металлические
Реакторы проточные
Реакторы стеклянные
Реакторы тефлоновые
Реакторы высокого давления
Реометры порошков
Розлив и упаковка
Роторные испарители
Стерилизаторы паровые CertoClav
Сушки лабораторные
Тензиометры KRUSS
Теплообменники
Термостаты твердотельные
Термостаты жидкостные
Тестеры фармпрепаратов
Фильтры лабораторные
Флэш-хроматографы Teledyne
Центрифуги лабораторные
Шейкеры и вортексы
Шланги лабораторные
Эксикаторы и перчаточные боксы
Флексометры
Галерея реакторов и фильтров




mistakes



Лабораторные центрифуги

Лабораторные центрифуги

Центрифуги — один из самых необходимых приборов, используемых в лабораториях. Они предназначены для разделения смесей на фракции под воздействием центробежной силы. Разделение происходит за счет того, что вещества осаждаются с различной скоростью, зависящей от массы и плотности входящих в их состав частиц. Принцип действия лабораторных центрифуг с ротором заключается в высокочастотном вращении ротора, что формирует центробежные силы для сепарации. Большое разнообразие роторов и адаптеров, позволяет использовать центрифуги для решения многоцелевых задач в различных областях и направлениях.

Компания Тирит предлагает широкий ассортимент высококачественных химических лабораторных центрифуг для лабораторий, клинической диагностики, пищевой промышленности и других областей применения.

Ассортимент центрифуг для лабораторий

Настольные центрифуги. Настольные центрифуги с охлаждением
Настольные центрифуги. Настольные центрифуги с охлаждением

Настольные универсальные центрифуги для лабораторий позволяют использовать и пробирки от 5 мл до 100 мл, и различные емкости объемом от 100 до 800 мл. Корпус из высококачественной нержавеющей стали. Надежная конструкция бесщеточного двигателя, защита от перегрева и дисбаланса. Микропроцессорное управление, цифровой дисплей с датчиками скорости и времени.
Скорость вращения: 4000-21000 об/мин

Подробнее...

Напольные центрифуги. Напольные центрифуги с охлаждением
Напольные центрифуги. Напольные центрифуги с охлаждением

Лабораторные центрифуги этого типа обладают прочной конструкцией, просты в использовании, надежны, обеспечивают высокую производительность и эффективность. Предназначены для работы с большими объемами исследований. Простая и быстрая загрузка образцов. Автоматическая электрическая блокировка крышки.
Скорость вращения: до 21000 об/мин

Подробнее...

Низкоскоростные центрифуги. Низкоскоростные центрифуги с охлаждением
Низкоскоростные центрифуги. Низкоскоростные центрифуги с охлаждением

Низкоскоростные лабораторные центрифуги с широким выбором сменных роторов распространенный вариант оборудования для оснащения медицинских, научных, химических и бактериологических лабораторий. Корпус из высококачественной нержавеющей стали, , минимальная вибрация и шум.
Скорость вращения: до 6000 об/мин

Подробнее...

Высокоскоростные центрифуги. Высокоскоростные центрифуги с охлаждением
Высокоскоростные центрифуги. Высокоскоростные центрифуги с охлаждением

Большая скорость центрифугирования обеспечивает высокую разделяющую способность и позволяет решать большинство экспериментальных задач в таких областях как медицинская и ветеринарная диагностика, фармацевтический анализ, и др. Конструкция двигателя обеспечивает бесшумность, высокую производительность, длительный срок службы.
Скорость вращения: до 21000 об/мин

Подробнее...

Центрифуги для пробирок. Центрифуги для пробирок с охлаждением
Центрифуги для пробирок. Центрифуги для пробирок с охлаждением

Позволяют центрифугировать образцы в различных емкостях: пробирки типа Эппендорф на 0,2-2 мл, 5 мл; пробирки типа Фалькон на 15 мл или 50 мл; пробирки для ПЦР; пробирки стеклянные или полиалломерные (от 175 мкл до 600 мл) с крышкой или без крышки, с плоским, круглым или коническим дном, ИФА-планшеты, планшеты для ПЦР.
Скорость вращения: 4000-21000 об/мин

Подробнее...

Центрифуга для нефти
Центрифуга для нефти

Лабораторная центрифуга для испытаний и сепарации нефтепродуктов. Центрифуга с нагревом до 80С для анализа по ASTM. Оснащена сенсорным дисплеем и функцией постоянного контроля температуры. Вращающийся ротор под грушевидные пробирки по ASTM.
Скорость вращения: 4000 об/мин

Подробнее...

Мини центрифуги
Мини центрифуги

Лабораторные центрифуги небольшого веса и размера. Широко применяются в химических лабораториях и медицинских учреждениях. Предназначены для пробирок небольшого объема. Защита от превышения скорости. Максимально простое управление.
Скорость вращения: до 16000 об/мин

Подробнее...

С фильтрующими центрифугами из Франции можно ознакомиться по ссылке

Выбор центрифуги для лаборатории

Выбор лабораторной центрифуги зависит от области применения, конкретных задач и требуемых технических характеристик оборудования. Ключевые параметры, на которые необходимо обратить внимание:

  • Размеры и мобильность оборудования – функциональных отличий между стационарными (напольными) и настольными центрифугами практически нет, напольные – больших габаритов, и часто большей мощности, настольные – более компактны и, как правило, потребляют меньше электроэнергии. Для медицинских целей чаще всего требуются центрифуги небольшой вместительности, а для лабораторных испытаний продукции, наоборот, более мощные и вместительные.
  • Скорость, с которой вращается ротор – от этого параметра зависит общая производительность, количество обрабатываемых образцов в единицу времени. В каталоге компании «Тирит» представлены модели со скоростью вращения от 4000 до 21000 оборотов в минуту.
  • Вместимость камеры центрифуги – количество пробирок, планшетов, ячеек и других типов емкостей, которые помещаются в камеру разово.
  • Возможность и точность нагрева / охлаждения. Для сепарации веществ в ряде химических процессов требуется поддержание заданных температур, соответственно, подбирать центрифугу необходимо, исходя из особенностей конкретного процесса.
  • Система управления и отображение параметров. Лучший вариант – это электронное микропроцессорное управление и наличие сенсорного дисплея, на котором отображаются все рабочие параметры. Удобная и надежная система управления обеспечивает максимальный контроль работы центрифуги и простоту ее использования.
  • Дополнительные опции. Встроенные программы работы, режимы нагрева и охлаждения, таймеры, возможность подключения к компьютеру повышают возможности оборудования.

Химические лабораторные центрифуги от компании «Тирит»

Компания «Тирит» - крупнейший поставщик и производитель промышленного и лабораторного оборудования, в том числе центрифуг широкого круга применения. Наши специалисты проконсультируют по всем вопросам, подберут необходимое оборудование под задачи пользователя, обеспечат его поставку по территории России и стран СНГ, проведут пусконаладочные работы и обучение персонала (по запросу), послегарантийный ремонт. Многолетний опыт работы в сфере поставок и производства оборудования, сотрудничество с ведущими мировыми поставщиками позволяют нам предлагать заказчикам оптимальные цены на лабораторные центрифуги и другое оборудование. Получить консультацию, купить лабораторную центрифугу в Москве или любом другом регионе согласно карте поставок можно, обратившись к нам по телефонам +7 (495) 223-18-03, 8-800-600-18-03 , email info@tirit.org или заказав обратный звонок на нашем сайте.

 Создание сайта — Вячеслав Курашенко
© 2008-2024 Tirit.org - ООО | Карта сайта.